Убил Кале в elden ring

Особо вдаваться в подробности не буду, скажу сразу: убил продовца по имени Кале в элден ринг.

Надеюсь что его можно как-то вернуть, потому что просто посидеть у костра не помогает.

Поделитесь пожалуйста опытом, у кого была такая проблема расскажите как решали. Очень надеюсь снова увидеть Кале!

Ты его не возродишь, но ассортимент его можешь посмотреть у старух близняшек в крепости круглого стола, передав его колокольную сферу