Здравствуйте подскажите пожалуйста почему перестал телеграм грузить?
Расскажите что делать не работает телеграмм,не грузит ничего вечное соединение либо вообще не подключается. Как быть? Тоже самое Ютуб перестал фоновые картинки прогружать и вообще еле работает,может вирус в телефоне кто шарит обьясните
@vpnsolid_bot в телеграме найди, я пол года назад этот впн себе поставил работает сам телеграм нормально.
Я про бесплатный ВПН а не платный