Я Эктоморф мой вес 50кг мне 15 лет
хотел накачаться только что изменилась стал рельефным ну чтоб набрать мышечную массу не как не получается
1)может ли ретаболил нандролон дать прирост к мышечной массе эктоморфу?
2)быстрый ли откат будет,если я сразу прекращу?
3)как его купить в аптеке особенно в моём возрасте?
смотри, тебе нечего не нужно покупать, 50 кг в твоем возрасте это норма, мне 17 и я вешу 48кг, просто считай каллорийность, примерная твоя норма будет 2200каллорий допустим и ты должен каждый день их набирать, чтобы при этом в рацион входила суточная норма белка и углеводов)
Не надо никакие ретаболилы принимать, купи протеин и пей его до тренировки и после, ты значительно пр бавишь в весе но если не будешь заниматся на массонаборе то станешь не каком а шариком.