Вам нравится копия старых ответов, были там?

И правда похоже 😁

elena_171313Гений

была

глаз порадовала, приятно смотреть

pinklinkОракул

Я безумно рада была увидеть их снова тоже)) такое тёплое чувство, как будто домой вернулась.

daddy_11111Гуру

Томские? Пошёл туда после недавней смены интерфейса, теперь тут абсолютно нечего делать.

galina_a_aОракул

Внешне - да. Но пока не работает модератор, много троллинга, нецензурщины, а нормальных вопросов очень мало.

user1095827478Оракул

только что там зарегистрировалась и ответила на 1 вопрос. надеюсь что многие отсюда перебегут туда.а не будет междусобойчик как томские ответы

pinklinkОракул

Да, было бы здорово)

user1095827478Оракул

вы про что? про томские ответы? или ответы live. второе по моему неполноценный сайт

pinklinkОракул

Абсолютно полноценный, только там людей очень мало.

whiskey_drinkerЗнаток

Томские ответы? Там народу очень мало. По этой причине не особо интересно там. В категории Программирование всего два вопроса за 10 лет

germanetsМудрец

И чё вы не подэлили , у меня Кулон от цепочки тяжёлый ... вечно падает , как быть !)))))))