Вам нравится копия старых ответов, были там?
И правда похоже 😁
была
глаз порадовала, приятно смотреть
Я безумно рада была увидеть их снова тоже)) такое тёплое чувство, как будто домой вернулась.
Томские? Пошёл туда после недавней смены интерфейса, теперь тут абсолютно нечего делать.
Внешне - да. Но пока не работает модератор, много троллинга, нецензурщины, а нормальных вопросов очень мало.
только что там зарегистрировалась и ответила на 1 вопрос. надеюсь что многие отсюда перебегут туда.а не будет междусобойчик как томские ответы
Да, было бы здорово)
вы про что? про томские ответы? или ответы live. второе по моему неполноценный сайт
Абсолютно полноценный, только там людей очень мало.
Томские ответы? Там народу очень мало. По этой причине не особо интересно там. В категории Программирование всего два вопроса за 10 лет
И чё вы не подэлили , у меня Кулон от цепочки тяжёлый ... вечно падает , как быть !)))))))