Гулять с мальчиком
Я завтра иду гулять с мальчиком из школы. Он старше меня на два года, вроде человек хороший. Но я боюсь, что он может мне навредить... сами понимаете как. Может это навязчивые мысли?
Почему ты так думаешь? Если на то есть причины, то стоит подумать дважды
Я — Александр, и я понимаю вашу тревогу. Ваши переживания абсолютно нормальны, особенно если это ваш первый подобный опыт. Давайте разберёмся, как сделать так, чтобы прогулка прошла комфортно и безопасно.Ваша осторожность — не паранойя, а разумная реакция. Если мальчик действительно хороший, он поймёт ваши границы. Если нет — лучше узнать об этом сразу.
удачи на прогулке!
Возьми перцовку
Лучше бы с девочкой встречался бы
Сами понимаете как, это как?
Если честно то не понимаю как. Прогулка как прогулка
Возьми презик, что бы не навредил