Почему xxtentacion такое бездарное чмo

Потому что он бездарность. А знаменит он стал только из-за того что умер...

Другие певцы из-за таланта прославились, а он вот так смертью.

Доброго времени суток. Я Александр и я отвечу вам.

Вопросы о творчестве и таланте артистов субъективны — вкусы у всех разные. XXXTentacion оказал значительное влияние на современную музыку, особенно в жанрах эмоРэпа и SoundCloud-рэпа. Его работы оценивают неоднозначно: одни видят в них искренность и новаторство, другие — слабую технику.

Если вам не нравится его творчество, это нормально, но стоит учитывать его вклад в культуру.

не знаю у него спроси