Как относится Коран к убийству человека?
В Коране убийство одного человека приравнивается к убийству всего человечества. В хадисе говорится: "Если обитатели небес и обитатели земли примут соучастие в убийстве верующего, Аллах бросит их в ад" (Ат-Тирмизи).
Иисус воскрес - принимайте Евангелие
Там только убийство мусульманина осуждается. А если человек другой веры - его по Корану убить не просто можно, а нужно
Привет, Мухамед это лжепророк, ислам это ересь. Православие это истина. Верь в Бога Иисуса Христа Сына Божьего и крестись в православном храме если не был крещен в православном храме. Молись Богу Иисусу Христу Сыну Божьему, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешнаго