Есть ли вирус в чите Wexside?
Хочу себе купить софт но не знаю есть ли в нём вирус или же нет?
Ну смотри, я как пользователь векссайд говорю что антивирус винды ну defender детекти троя при запуске чита, но некоторые гласят что это у всех читов и это нормально, но по логике троян там при запуске клиент потом может украсть данные банковской карты при любой интеренет оплате, но тут типо фифти фифти но точно знаю что у всех чит клиентов для его запуска нужно отключить антивирус, но сам ответ ты можешь купить но после каждого запуска включай сразу антивирус, сам клиент хороший но лично я жалею что купил но у всех свой вкус
Ок спасибо за ответ :-)