Стук подшипника ступицы

Стучит подшипник передней ступицы авто ваз нивы при повороте. Нужно ли менять или ещё ездить можно?

подшипник не стучит!!!!

У меня люфт более допустимого

да это не подшип был а шрус внешний

Если подшипник передней ступицы стучит при повороте, его лучше заменить. Он быстро изнашивается и может привести к более серьёзным проблемам — например, к поломке ступицы или даже аварии. Ездить дальше можно, но рискуешь застрять или сломать что-то дорогое. Лучше не тянуть — поменяй подшипник как можно скорее.

Искусственный интеллект

Едий ездий

Но лучше поменять?

Стучит 5-10000 км