Где заработать деньги в интернете подростку?

срочно нужны какие то варианты, любые нормальные подработки, работы. Возьмусь за любую работу, главное чтобы платили нормально

besheniy44Ученик

можно заработать на отзывах например вот я дам тебе тг канал @telegSae ( если хочешь)

yandexstoresplitУченик

Обучение, аккаунты, карты можно найти у нас @yandexstoresplitting

0314_0315Профи

На FunPay иди

Будешь по полкосаря в год заколпачивать

sergei_10081Мудрец

Деньги платят только за ответственность, которую можешь взять на себя. Вот, например, 1Слансер точка ру. Крутые работы, оплаты просто отличные. Вот, например, из последнего: "Требуется разобраться в базах и привести базу к единому остатку и корректным данным, поправить типовой обмен в 1с (УТ10.3) Яндекс диск ( архивированая база созранена от 15.05.25 остатки не корректными ориентировочно стали 25.05), также наблюдается между базами именно в центральной в номенклатуре и. Контрагенты пишет < Объект не найден>, хотя во второй базе все верно в номенклатуре." Вроде бы как тысяч 17 за это платят. Но вот я знаю, что там работы часов на 5-6 не больше.

Нормальная работа? Конечно нормальная.

deleted_342530082_Ученик

спасибо, попробую заработать там

liontigerГуру

....

user_777666777Тролль

За любую работу нельзя в интернете браться, опасно

deleted_342530082_Ученик

ну я имел ввиду любую адекватную

mi__netПросветленный

Вэбкам