Pc PUBG выкидывает из-за античита
Недавно скачал PUBG, зашёл в катку, спустя 5-10 минут вылез баннер с таким содержанием:"Клиент закроется через 10 секунд из-за неправильной работы античита. Почини это, проверив целостность файлов игры или переустановив её, если ошибка останется"
Целостность файлов проверил. Игру переустановил. Visual code всех годов скачал. DirectX обновил. Процесс zksvc.exe отменял и сам файл удалял. В исключение антивируса и брандмауэра добавил. Ничего не помогает, что можно сделать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой?
П. с: мой друг тоже скачал игру и у него точно такая же проблема
Самый верный вариант,это пока подождать,мб разрабы накосячили,поиграй пока в другие игры
Такая же проблема! Все перепробовал, ничего не помогает. Техподдержка выслала куча советов, ни один не помог, они сами не знают как это исправить. мб поможет переустановка винды. Но я лучше подожду пока уе6ku с техподдержки сами починят.