Почему я во всём лучше вас?

mamuka_chepushilliУченик

ты лах

dmitriy_11Мыслитель

Лжец, самое вероятное, потому что. А может быть Вы вообще Вас уже не существует, так как к критическому мышлению Вы похоже действительно абсолютно не способны, от слова вообще. То есть Вы просто не понимаете того, что с Вами в итоге произойдёт вообще, думая, что раз Вы что-то брякнули, все Вас должны обязательно выслушать, понять и похлопать по плечу обязательно. А на Вас многие даже смотреть не хотят вообще, понимаете, да? За такой вопрос, именно за это, именно.

user_777666777Тролль

😁

user_288732224Знаток

Хз. Если бы вопросы странные не задавал, я бы возможно ответил

user_317162111Ученик

Но не интеллектом

oper_692Мастер

давно не виделись, ты лучше меня только если у тебя торпеда приора 2, и торусы, но это дело времени

user_777666777Тролль

Балин в чистую проигрываю

masia_lsdeshkinaУченик

потому что твоя лучшая часть осталась высыхать на простынях твоих родителей

maks_10012Просветленный