Не работает правый габарит (гранта)
Всем привет! Подскажите, в чём проблема. Купили гранту 2013 года. При включении зажигания, включаются дхо (оба). При включении габаритов, правая не горит. Поменял местами лампы, чтобы проверить работоспособность лампочки, аналогичная ситуация. Левый горит, правый также нет. Смотрел предохранители, вроде все целые (стоят по 5А, как указано в книге эксплуатации).
дхо, ближний, дальний всё работает, но вот габарит правый нет :(
Диагностику делай
Нет массы