Спортсмены вопрос о пресе

Я уже давно хожу в зал у меня большие и накаченные и грудные и спина и руки, но я не понимаю как люди добиваются такого пресса как на видосах, сам по себе я эктоморф. Те у кого такой пресс, как долго вы его делали и какие упражнения посоветуете. У мен было 8 кубиков пол года назад, сейчас на наборе веса и массы, появился мини животик, если напрягаю то 6 стабильных кубиков, но в в расслабленном мини животик. если что я спортом занимаюсь доху много и плюс вопрос о том как поперечные мышцы качать. Если что ем 3000калл без сладкого жирного и т д

Сушка

Эктоморф,наш слоняра,делай скручивания,планка не так эффективна,как ее хвалят

Эктоморфу пресс не проблема.

Скручивания, плюс сушка.

"потому что кто-то слишком много ест"

Сушись