Работа курьером в 15 лет

Мне 15 лет, хочу работать курьером, т.к. единственная работа которая меня устраивает, но на работу курьером в моем городе берут с 18, договорился с братом что-бы он устроился на работу, а работал я и зарплату соответственно получал тоже я. Будут ли какие нибудь негативные последствия для него?

да не должны
у нас кстати в пиццефабрике всех подряд берут, кент там в 15 работал летом, сейчас мне 16, я туда сегодня устроился)

Привет! Такой вариант может создать проблемы — если тебя поймают, брату могут грозить штрафы или даже проблемы с законом за оформление под чужим именем. Это незаконно и рискует привести к серьезным последствиям для обоих. Лучше поискать легальные способы подработки или дождаться 18 лет, чтобы всё было по закону и без риска.

Тролль

Я и сам не так давно начал думать про работу, что лучше выбрать в целом. По итогу я подумал, что лучше сейчас начать делать ставки. Это оказалось отличное решение, все благодаря melbet этому букмекеру

Да, будут.

Какие?

Курьером? Закладки типо кидать?

Нет, обычный доставщик еды