Если завтра выяснится, что высшие должностные лица государства начнут делать всё, чтобы развалить государство, как

как это было в СССР, то что? Будем ждать Ельцина 2.0 и верить в лженауку?

dima551_god_of_godТролль

Я не понимаю, если в стране цензура и беззаконие, зачем показывать клоунов по тв. После прямой линии стало понятно за кого держат людей. Разве нельзя было поправить закон, чтобы убрать эту функцию и не позориться?

Или действия, форма обучения людей, на ошибках учатся? Где заканчивается обучение и начинается оглупление гипнозом? А может всё проще и идет централизованное управление, где за каждый показ себя элиты получают ЗП от мировых рейтингов? Простыми словами, зачем нести х.. с экранов СМИ если ей никто не верит или не считает приоритетно важной? Зачем показывать человека, который ничего не может, но кричит, что он великий? Зачем людей заставляют силой смотреть клоуна?

ты не те вопросы задаешь. Как твои вопросы решают задачи и цели поставленные?

КАКИЕ задачи и цели ты ставишь перед собой, если завтра выясняется, что есть силы внутри государства, которые ЖЕЛАЮТ разрушить это государства, максимально навредить ему?
Сформулируй цель в одном предложении хотя бы.

ты если хочешь думать и развиваться как полагается, вступай в тг группу @10207rus

planeta__obezianПросветленный

а если завтра нашествие инопланетян ?

вопрос конкретно задан. Если тупой - иди отсюда.

viktor_vagin_107Мудрец

Выяснилось….ваш хохлобрехский главнарком скоро сдохнет от кокса….хороший презик…половину курваинцев на перегной пустил…и что?… вы курваинцы ещё сильней дерьмом в сторону России плевацца стали…россияне понимаешь виноваты?

billyclintonМудрец

Будем ждать прихода новой версии Бориса Николаевича, понимаешь ))

ЛПК ЛПК ЛПК

я не согласен.

maks_10012Просветленный

они не дураки разваливать кормушку :)