Всех приветствую, помогите найти книгу, пожалуйста, сам уже не знаю что можно сделать.
Описание книги оставлю в коментах.
Заранее всем спасибо!
Сам найдешь
Книга про властелина тьмы покорившего практически весь свой мир. Уничтожил очередное королевство взял в плен эльфику и сделал из неё секс рабыню, но оно накачала себя ядам и после полового акта гг умирает. Срабатывает его артефакт и его душа перемещается в тело подростка в другом мире. Подросток находился в поезде идущем на некий ритуал связанный с пробуждением или освоением магических сил. Но на поезд нападает группа неизвестных убивающая детей определенной группы аристократов, которые выступают против действующей власти. Во время нападения гг спасает одного сына аристократа спрятав того в своём купе. Приехав на ритуал в сопровождение ему попадает ся девушка не помню, но что-то произошло и они упали в водопад а гг если не ошибаюсь потерял сознание. В том же месте он встречает кота, но он необычный какой-то магический умеет тклепортироваться. В более поздней части серии этих книг деда главного героя сажают в импрескую тюрьму. А гг полностью берет в свои руки управление кланом. Так же он со своим другом организует совместный бизнес по производству магофонов подобие телефонов работающих на магии. Так же гг сильный маг и мечник. Учится в академии магии на некроманта. В последствии ездил со своей преподовательницей на выполнение задания по уничтожению нечистой силы.В книге несколько раз описывалось, что в магической академии были проблемы с канализацией из-за чего академию закрывали на некоторое время. Гг смог с этим разобраться, но в чем была проблема я не помню. Эта книга не имеет какого-либо видео формата. Она была издана только в печатном, электронном и аудио формате. Главный герой перемещается в другой мир и занимает тело парня попутно уничтожая или "сжирая" его душу