After Effects маски не работают
Маски не работают. Просто рисуют мне в композиции квадраты. Удалить что-то просто невозможно. В других проектах все отлично. что делать?
У тебя на скрине снизу слой врублен, не видно поэтому маску.
...задай этот вопрос рукожопым разрабам этого проекта - почему нельзя вставить картинку нормального размера чтобы хотя бы надписи можно было прочитать
некорректные ключевые кадры анимации. либо неправильный режим наложения.
маска не анимирована. режим наложения добавление, все как всегда