Можно ли считать евреев,сирийцев,арабов и армян родственными народами?

ТОЖЕ САМОЕ ЧТО У НАС РУССКИЕ, БЕЛОРУСЫ И УКРАИНЦЫ

user_314929657Ученик

Намного дальше друг от друга, чем русские, белорусы и окраинцы, но - да

Евреи и арабы — действительно родственные (семитские) народы.
Сирийцы — ближе к арабам, но более смешанные.
Армяне — соседи, но не родственники в этнолингвистическом смысле.

maks_10012Просветленный

Сравнил Евреев с Арабами и Армянами :) вообще небо и земля

user_319679114Ученик

Евреи и арабы очень близкие родственные народы

anonymousТролль

У еврей и арабов один отец а мамы разные,еврея родила еврейка ,а араба мусульманка.

licorice_8022Знаток

Можешь считать хоть что Земля плоская, с реальностью это не будет иметь никакого отношения

augusto_19Мыслитель

Ну, на лицо они все похожи довольно сильно

user_319743702Ученик

Можно. )