Почему я влюбляюсь в персонажей сериалов? В кино реже так случается.
В сериалах у меня появляется симпатия сразу к нескольким героям. Причём неважно на чьей они стороне. Магия сериала? Вот почему Санта-Барбара была так популярна. Кто это придумал гений
Скорее всего в сериалах больше персонажей раскрывают, из за этого вам они больше и симатизируют
В сериале Черное зеркало разные серии, но герои всёравно вызывают симпатию. Что-то не сходится
Также) в сериале более детальнее раскрывают персонажей - ты больше привязываешься.
Не знаю у меня такое часто, я даже смотреть из за этого ничего не могу, потом грустно очень
Это пубертаааат
это либо гиперфикс либо просто влюбленность из-за внешности или характера,видела себя в нём,считала его крутым и дерзким,просто привлекал внешне