Жив ли человек?

Нужна помощь с трактовкой карт. На вопрос «жив ли человек» выпали иерофант и десятка мечей, а на вопрос «где он сейчас находится»-королева кубков и восьмёрка пентаклей

user_288732224Знаток

К сожалению, первый расклад (Иерофант и Десятка Мечей) на вопрос "Жив ли человек?" является очень серьезным и с высокой вероятностью указывает на негативный исход. Десятка Мечей – одна из самых сильных карт, говорящих об окончании.

anonymousТролль

Здравствуйте мне тоже можете сказать трактовку? Что значат карты? Вопросы на каждую карту.

1) жив ли человек?

2) встречу ли я человека живым?

3) как скоро состоится наша встреча?

error_bruhТролль

Это таро или что?