Помогите пожалуйста ^

Всем привет, возможно ли списать огэ по математике в 25 году? На каких сайтах можно найти сливы? Я знаю что на некоторых сайтах нет нужного региона. Завтро ОГЭ по математике, в я ничего не знаю. Есть ли люди которые списывали? С проверенных сайтов, важна любая информация, на 25 регион

Тролль

Учись давай, дура

Что за гений это написал

Огэ списать очень легко, там как такого досмотра нету, просто проверяют на метал и наличия телефона с собой, ты можешь взять даже большой лист с ответами и пронести его где угодно, а ответы можно найти в тг каналах, там всё сливают за неделю до экзаменов

да, возможно. где именно -- честно, хз, мне подруга все ответы скидывает. я вообще в регионе живу, который якобы в эксперименте участвует и говорили, что у нас сливов не будет, но в итоге даже у нас были. причем сливы были верные

Хз, мне училка дала списать

Мне б так...