Нравится девчонка, но все очень сложно
Мне 16. Нравится уже четвёртый год одна девчонка. Отшила год назад, объясняясь тем, что не видит со мной отношений. Пробовал всячески наладить с ней контакт. Подарки, внимание, общение, но к сожалению всё безответно. 0 реакции и сплошной холод. Прямо говорит что всё равно на общение со мной.
Так надо было еще сразу понять что она тебе не даст, найди себе фембоя
ну и забей на неё, есть много других чем добиваться того кто к тебе равнодушен. нет притяжение с обоих сторон ну и незачем заморачиваться. Даже если чего то добьешься то удерживать будет трудно. Проверенно жизненным опытом.
Ну так она тебе сказала, что не хочет она с тобой отношений как ни крути, так что ты ещё хочешь?
молодец ты тот которого она плюет в сплетнях со своими подругами
Ну все, плакать 😊😉😉😉😉😉👿
Мне кажется тебе ее разлюбить нужно :(