Горло болит, помогите советом
Ребят это стоматит или что? Просто сухо в горле было было чуть неприятно слюну глотать, ну щас получше конечно, но хочу понять что это
горло болит и стоматит это разные вещи
Фарингит или Ларингит, может быть. Стоматит это другое заболевание. Побольше теплого питья, морсы и чаи пейте, молоко с медом, горло полоскайте. Спрей Ангидак хороший, Панавир. Противовирусные еще можно подключить, Анаферон, например, хорошо ослабляет симптомы болезни. Мне помог лучше Гриппферона и Дерината.
Точный диагноз врач при осмотре поставит, скорее всего простуда. От боли в горле всегда беру Vitamir Лизоприм Лор,снимает быстро неприятные симптомы