Katana 17 b12v не выключается с первого раза.

Здравствуйте, я бы хотел попросить помощи, у меня ноутбук катана 17 б12в i7 4060 10 винда, у меня какая-то херня не выключается с первого раза после того как нажимаю на закончить работу то не сразу выключается, изображение нет, но подсветка включается хотя не горит когда играю в него, производительность как будто снизилась, точно, но сказать не могу, раньше сталкивался с этой проблемой, но решилась она сама без моего вмешательства через день, а тут уже неделю мучаюсь, я лично думаю что-то с электроникой, но не уверен, буду благодарен кто поможет.

squirrel_1379Ученик

Вроде нормальное поведение ноутбука, охлаждение после выключения — стандартная функция. Другая причина: сбои в BIOS или его обновление (редко, но некоторые BIOS могут сами обновляться).

mkoirxУченик

Стоит нести в сервисный центр?

mkoirxУченик

Вы писали про охлаждение, но все остальное время он сразу выключался