Telegram web - куда пропали звонки?

Пользуюсь именно браузерными версиями различных сервисов и соц-сетей. Недавно я заметил: как на ПК, так и на телефоне в браузере полностью пропала функция звонков. Кто-нибудь знает, с чем это связано?

Привет! Да, недавно в Telegram Web действительно исчезла функция звонков. Это связано с обновлениями и изменениями в платформе, когда Telegram решил убрать поддержку голосовых и видеозвонков в браузерной версии, чтобы сосредоточиться на мобильных и настольных приложениях. Пока что звонки доступны только в десктопных и мобильных приложениях.

Спасибо! А их вернут?