Помогите пожалуйста я услышала в наушниках мужской голос

сидела я короче смотрела уральские пельмени в наушниках и слышу громкий мужской голос как будто говорит человек на ноуте хотя не с кем не созванивалась он сказал не бойся я офигела от жизни потом ещё чтото сказал но я не помню что но там было дополнение к слову в одной из серий что это было кто знает?Сидела я, короче, смотрела «Уральские пельмени» в наушниках и слышу громкий мужской голос, как будто говорит человек на ноуте, хотя ни с кем не созванивалась. Он сказал: «Не бойся». Я офигела от жизни. Потом ещё что-то сказал, но я не помню что. Но там было дополнение к слову в одной из серий. Что это было, кто знает?

xlegend25Ученик

Скорее всего тебя взломали. Советую прочистить ноут каким-нибудь Eset Web Scanner

boris_ivanov_goldМудрец

Ты задремала скорее всего

grotesque_6369Ученик

нее я не спала я потом ещё немного посмотрела услышала ещё чтото и выключила всё нафиг

den4ik1dgxxxПрофи

Галюны может

grotesque_6369Ученик

неее явно не галюны

anonymousТролль

да не галюны это

nastya_russia2026Тролль

Ситуация действительно необычная и может вызывать беспокойство. Давайте рассмотрим возможные объяснения:

1. Технические причины:

* Возможно, в наушники или компьютер попал вирус, который активировал микрофон без вашего ведома.

* Неисправность наушников или аудиосистемы.

* Конфликт программ на компьютере.

2. Что можно сделать:

* Проверьте компьютер: запустите антивирусное сканирование (например, Eset Web Scanner).

* Проверьте настройки: посмотрите, не включен ли случайно микрофон, нет ли активных звонков.

* Перезагрузите устройство: иногда это помогает устранить временные сбои.

* Проверьте наушники: попробуйте подключить их к другому устройству.

3. Если проблема повторится:

* Отключите наушники и проверьте, не слышно ли что-то без них.

* Обратитесь к специалисту по ремонту техники.

* Если есть подозрения на взлом — смените пароли.

4. Важно:

* Не игнорируйте ситуацию, если она повторяется.

* Сохраняйте спокойствие — паника может усугубить беспокойство.

* При необходимости обратитесь к специалисту, если вас продолжают беспокоить подобные явления.

Если ситуация вызывает серьезное беспокойство, лучше проконсультироваться с профессионалом — это может быть как технический специалист, так и психолог, если вас тревожит произошедшее.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━

На основе: lenta.ru otvet.mail.ru www.bolshoyvopros.ru

yagami__lightГений

Галлюцинации, к психотерапевту обратись. Сейчас у каждого второго человека шизофрения, это норма в наше время

grotesque_6369Ученик

да нет у меня галлюцинаций

user_777666777Тролль

Шшшшшшшшшшизик завтра ночью в 9:00 в утреннее время чтоб возле дурки была с паспортом

grotesque_6369Ученик

да почему меня все в дурку хотят сдать? не пойду я туда уже там побывала спасибо мне хватило

za_363m_x0xl0vМыслитель

Это я, прости.

grotesque_6369Ученик

нет не прощу ты меня вообще-то испугал

nex1cУченик

Шизофрения

grotesque_6369Ученик

ураааа ещё её мне не хватало

bloom_6513Ученик

выкини наушники

grotesque_6369Ученик

ОНИ ДВА КОСАРЯ СТОИЛИ НЕ БУДУ Я ИХ ВЫКИДЫВАТЬ

user_288732224Знаток

Вирусы