Как отражать удары Уризена за Данте и Неро в игре DMC5
как отразить удар Уризена, когда он встает с трона и выпускает в тебя самонаводящийся шип? как его отразить за данте (кроме защитного поля от нунчак) и за неро? желательно пару способов, еще видел, что люди без атак уходят от шипа - как?
ответить на этот вопрос не могу, но скажи, я вот только в одну часть дмс играл и она мне зашла. стоит ли дальше играть?
думаю тебе зайдет: графон стал куда лучше, сюжет тоже неплох, советую пройти