Юмор! Когда ваш мозг отдыхает ?))
Когда я на диване
Да только проснулся) Вчера с мужем ездили в Звенигород. Лоси по городу ходят!) На камеру сняли, жаль фото не сделали. В среду поедем в Белокуриху, после, поделюсь впечатлениями)
Фото
щикарный снимок ,на что снято фото ,но фотик или телефон?)
Когда никто не видит
на юморе не сидел что ли когда Галя ушла ?
Когда спит
Конда нет забот и проблем, когда все дела сделал)
Когда от меня избавится, но этого не случится и я буду напрягать его до конца жизни
когда я сплю и жена на работе!
В 2 часа ночи женка значит работает, а он спит себе спокойно
Если у мужчины есть подруга, то его мозг всегда находится в напряжении. Мало ли чё у неё там приспичило изобразить.) У них же здоровая фантазия работает все 24\7 )))
тогда приходим мы
Их отдыхает, пока меня нет!!))))))