Девушка написала : как бы ты отнёсся если бы мы остались друзьями а не парой
После этих слов она сказала что ей прсото очень интересно как думаете насчёт этого
Напиши "говори как есть" и все. Будь грубым и прямолинейным. Не поддавайся, и не растягивай диалог
Ну я пообщался с ней сказал что не выдержал бы она сказала что ей просто интерестно стало ну хз вроде все норм она сама пожалела что задала этот вопрос как я понял
Это френдзона дружище(
Жаль конечно этого добряка..
Просто перешли картинку, чтобы она поняла, что ты занят и готовишь домашнюю колбасу.