Интеллектуальные продукты библиотеки
Уважаемые читатели!
Кафедра библиотечно-информационной деятельности и интеллектуальных систем проводит исследование по изучению использования современных информационных технологий в работе библиотек. Ваши ответы помогут нам лучше понять, какие аспекты работы требуют улучшения, чтобы сделать взаимодействие с библиотекой удобнее и эффективнее.
Пожалуйста, уделите несколько минут вашего времени для заполнения данной анкеты. Все предоставленные данные будут использованы исключительно в научных целях и останутся анонимными.
Скачать это приложение бесплатно по адресу:
Коллекция плэйбой... )