Как поднять уровень пола 2 см?

В комнате 17кв метров был паркет. Его сняли и очистили как могли бетонную плиту от битума.

Теперь надо поднять уровень пола на 2 см!

Имеется бетонная плита с перепадами, дырами, щелями, без стяжки.

Как поднять уровень пола, помимо наливного пола?

lionia_pereudinЗнаток

Для подъема пола на 2 см в комнате 17 кв.м после демонтажа паркета лучше всего использовать цементно-песчаную стяжку (ЦПС), пескобетон м300 (на маяках), плиточный клей (для малых площадей или локального выравнивания) или сухую сборную стяжку (ГВЛ/фанера). Сначала необходимо тщательно прогрунтовать плиту бетоноконтактом для сцепления с остатками битума.

suckubbaПросветленный

Залить наливным , покрывая джинсовым материалом!