Согласны,что основные мужчины рождённые в 70-е+начале 80-х не хотели семью?
И женщины рождённые в начале 80-х были вынуждены выходить замуж за мужчин моложе себя, чтоб хоть за кого то выйти замуж?
Я родилась в начале 80-х и многие мужчины мои ровесники или немного старше не хотели длительных отношений с женщинами.
Со мной захотели жить из НЕ нелегалов, нуждающихся в моей квартире (эти не в счёт), только двое: один был старше меня на двадцать четыре года и не устроил мою маму, другой жил со мной, но не хотел детей и так угробил свое здоровье, что умер от коронавируса.
Сейчас в отношениях с третьим своего поколения и боюсь, что и с ним не получится.
рождены в 80е, муж был на 10 лет старше, у подруг тоже мужья старше были, так что врет статистика ваша
Насколько старше? И удалось ли кому либо выйти замуж за относительно ровесника?
Если более чем на десять лет старше, то вопрос другой. Я про рождённых в конце 70-х, начале 80-х.