Помогите,сможем ли вернуть телефон?
Мой отец в состоянии алкогольного опьянения поехал в магазин и купил телефон моей племяннице,о чем я и мать не знали,по приезду домой я из истории папиных покупок вижу 209тысяч,50 из которых папа потратил на телефон мамы,когда выяснилось что остальные 150-160тысяч ушли на телефон племянницы,я начала разбираться потому что денег не осталось, а мне еще поступать нужно,прошло менее 10 часов когда я сообщила что телефон надо вернуть,на что получила согласие, мы договорились встретиться на следующий день, нам пообещали что мы можем забрать его вечером,наступает время я пишу узнавать когда я могу подойти, и мне просто говорят что телефон не вернут и кидают в блок, мои родители написали заявление о мошенничестве, с какой вероятностью нам вернут телефон?чек сохранился только электронный с полной суммой в 209тысяч за 2 телефона, племянница выкинула все документы от телефона и выкинула чек
Куда вернуть то, кому? Если в магазин, то с чеком и вам выплатят сумму сразу