Я недавно узнал , что у каждой расы есть свои плюсы. К примеру

Негроиды:

1) большой член

2) повышенная выносливость

3) высокий тестостерон

4) легко накачаться

5) высокий рост

Славяне:

1)вонючий и потный запах ног и тела(типа запах хищника)

2)маленькое и худенькое телосложение , вызывающее милоту и сочувстие

3) маленькое количество связей между нейронами , от чего славяне обычно тупее , но меньше остальных парятся и живут в своё удовольствие

4)светлые глаза и волосы

А вот какие плюсы быть американоидом(индейцем)? Чем они отличаются от обычных монголоидов ?

С каких пор славяне стали расой?

А кто это ? Нация ?

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса

Да что вы говорите...

В одной Африке разнообразие генетическое больше, чем во всём остальном мире, потому что Африка — родина людей, а всё остальное — это мелкие группки, из неё ушедшие.

Негроиды и Эфиопцы — это разные расы. Пигмейская, бушмены тоже отдельные. И там ещё куча переходных. Южные европеоиды и северные в целом-то тоже на разные расы тянут.

Монголоидная тропическая и монголоидная уральская — тоже довольно разные. А есть вообще-то ещё индейская, которые тоже от монголоидной в целом, и куча их смешений, в современных терминах американоидная. Австролоиды тоже отдельные, как и полинезийцы и меланезийцы — тоже две расы.

И если ковыряться, то и у них каждых ещё куча подгрупп есть.

13 см пика хпзпзм

Ты че армянин узбек, то что ты черный чуть и жирная, не означает что у тя огромный