А вам доводилось?
ночевать на кладбище?
Чейта у тебя эта тема поперла, кладбищенская? Зависла там на какое-то время?
да две субботы там зависала
Спать – нет. Бухать всю ночь и закусывать конфетами с могил – да. По юности.
Доводилось.
Писал диплом, работая сторожем на самом большом из предприятий объединения Ритуал. Завод гробов имел общую территорию с кладбищем и перед сном я бегал на пробежку вокруг завода, по коридору, где по обе стороны в два этажа гробы, гробы, гробы.
кошмар *рука-лицо
Если со мной пойдёт ночевать туда Джина Корано, обязательно переночую тогда
Не, только иголки заряжал - для ртиуала ночью
Да ты конченая 2пица.)) Таких суеверных му дятлов днем с огнем не сыщешь. А у телика воду заряжал?))
вау а для чего?
Доброе утро )) да, было дело )))
привет) либо ты мать бывалая либо сочиняешь)))