А вам доводилось?

ночевать на кладбище?

Чейта у тебя эта тема поперла, кладбищенская? Зависла там на какое-то время?

да две субботы там зависала

Тролль

Спать – нет. Бухать всю ночь и закусывать конфетами с могил – да. По юности.

Доводилось.

Писал диплом, работая сторожем на самом большом из предприятий объединения Ритуал. Завод гробов имел общую территорию с кладбищем и перед сном я бегал на пробежку вокруг завода, по коридору, где по обе стороны в два этажа гробы, гробы, гробы.

кошмар *рука-лицо

Если со мной пойдёт ночевать туда Джина Корано, обязательно переночую тогда

Не, только иголки заряжал - для ртиуала ночью

Тролль

Да ты конченая 2пица.)) Таких суеверных му дятлов днем с огнем не сыщешь. А у телика воду заряжал?))

вау а для чего?

Доброе утро )) да, было дело )))

привет) либо ты мать бывалая либо сочиняешь)))