Кот отжал кровать ...

посоветуйте - где спать?

arromatГений

Гена-крокодил.

vesna_11687Просветленный

ввсе в доме хозяин поменялся)

Коты они такие, они могут

viktor_vagin_107Мудрец

Попробуйте обучит его космоплаванию…по Циолковскому…ему понравицце…..и он уступит вам ложе…

vozhd_ionoeneОракул

Пусть теперь начинает ходить на работу, заполнять холодильник и платить ЖКХ. А вы пока на его коврике перед дверью свернувшись калачиком поспите.)

Привяжите его к швабре и вымойте ею лестничный марш в подъезде.)

В сети появляется огромное количество видео, где понятно, что коты совсем распадлючились и гадят легко в нашу жизнь.) Скорее всего у них вообще нет совести.)

prostoandreyОракул

Все попытки отжать мою кровать у котов заканчивались прыжком без парашюта с девятого этажа...

vozhd_ionoeneОракул

Купил дом у стариков, а в одной из комнат было навалено котом под кроватью за несколько лет. (пришлось даже полы менять) Собрал на совковую лопату и показал ему эту кучару. Больше он сам никогда не пришёл в доме нагадить.)

ento_smertГуру

на его лежанке

terminator_1_0_1Тролль

отжал на сколько оборотах? сухая теперь?

где спать - вот в чем вопрос.)