Культурно потерянные и морально-духовные нищие?

Ненавидят русскую культуру отказавшись от нее, но своей как не было так и нет. Поэтому потерянные болтаются между остальными хватая огрызки западных идя противоестественно ломая и карежа самих себя.

Укры пришлый народ, как цыгане без родины.

vash_sosed_3Гений

Чем дремучее селюки, тем громче они "цэевропа".

zi_linkОракул

Всё что украдено .присвоено. и назначено является русским от языка до обихода. Своего собственного никогда ничего не было и быть не могло...

vladimir_stogov_3Тролль

Ненавидят не они, а западная пропаганда их устами для того, чтобы Вас разделять и не дать Вам вновь стать целым. Потому что без Украины Россия больше никогда не станет империей, чему посвятил целую книгу паталогический враг России - Бжезинский.

kot_13423Тролль

Наливай бро ))))

user_293667697Мудрец

А что такое русская культура? Сколько живу ничего особенного небыло

loony_5Тролль

А ненависть к грамматике русского языка у тебя врождённая?