Культурно потерянные и морально-духовные нищие?
Ненавидят русскую культуру отказавшись от нее, но своей как не было так и нет. Поэтому потерянные болтаются между остальными хватая огрызки западных идя противоестественно ломая и карежа самих себя.
Укры пришлый народ, как цыгане без родины.
Чем дремучее селюки, тем громче они "цэевропа".
Всё что украдено .присвоено. и назначено является русским от языка до обихода. Своего собственного никогда ничего не было и быть не могло...
Ненавидят не они, а западная пропаганда их устами для того, чтобы Вас разделять и не дать Вам вновь стать целым. Потому что без Украины Россия больше никогда не станет империей, чему посвятил целую книгу паталогический враг России - Бжезинский.
Наливай бро ))))
А что такое русская культура? Сколько живу ничего особенного небыло
А ненависть к грамматике русского языка у тебя врождённая?