А вы заметили что теперь удаленные вопросы выглядят так ? но отображаются на сайте и в профиле

в профиле у всех удаленные вопросы так подписаны и с такой аватаркой

Да) Сначала не поняла, что за хрюндели на ленте, а после, разобралась)

toshaaaaaaПросветленный

Да, заметили

natasha_31164Просветленный

Нет

katalina_konoplyaМудрец

с7ка ржу

calderona_merchildИскусственный интеллект

Буквально полчаса назад заметила, когда просматривала кабинет человека из моих подписок. В профиле отражается, а при переходе в вопрос начинается бесконечная загрузка.

ento_smertГуру

да этим баранам уже 100 раз писали об этом https://vk.com/otvetmailru

но они вообще ничего делать не хотят

не заметил.