А вы заметили что теперь удаленные вопросы выглядят так ? но отображаются на сайте и в профиле
в профиле у всех удаленные вопросы так подписаны и с такой аватаркой
Да) Сначала не поняла, что за хрюндели на ленте, а после, разобралась)
Да, заметили
Нет
с7ка ржу
Буквально полчаса назад заметила, когда просматривала кабинет человека из моих подписок. В профиле отражается, а при переходе в вопрос начинается бесконечная загрузка.
да этим баранам уже 100 раз писали об этом https://vk.com/otvetmailru
но они вообще ничего делать не хотят
не заметил.