На календаре лето, а за окном у вас, погода соответствует..?)
да, настоящая летняя погода, прям чудо чудное,а то иногда снег бывает в начале июня
💚
Облачно. Дрозд во дворе поëт. Хорошо.
Счастливого лета, Данушка!)
💚
Счастливого лета, Залина!))
Самарская область, на улице жара невыносимая весь апрель и май, так что у нуа уже третий месяц как лето
у меня в регионе лето почти круглый год, как собственно и по всей японии за исключением хоккайдо
Вполне соответствует. Ночью было 18, сейчас 26
Что-то как-то у нас сегодня не очень..14 градусов. Мне это не нравится, верните лето в московский регион!! 😁
Пивет! Да,20 градусов.
Привет!)
Да. В Питере солнечно))
Какую то Славянку вас просил найти, извини))
нормальные июньские дожди с грозой