ВСУ готовят наступление на Брянскую область.

Чем больше у командования ВС РФ будет данных о подготовке к "пиарным" операциям ВСУ, тем больше превентивных мер российская армия успеет принять?

киевскому режима всё еще мало "фарша"???

Видимо Сумская область украм уже не нужна.

Тролль

Хотят присоединить к РФ ещё и Киев мать городов Русских

Тролль

Значит перережут ещё десятки тысяч бандеровцев. В принципе их не так то и много осталось в военнопригодных возрастах. едва и более двух миллионов. Потом на фронт бабы и зелеюгенд. Фольксштурм в возрастах от 60 лет до бесконечности. Тем дело и кончится. Навсегда. В принципе - прекрасное решение проблемы сошедшего с ума сообщества.

Ничего себе ты придумал... глупость.

Тролль

И так уже 11 лет. Океания воюет с Евразией, А рядом где-то Остазия

Возможно лучше было бы поменять в России главнокомандующего тогда бы успехов было бы больше на Украине

Тролль

Там и без тебя кокла разберутся!