Какой Аргумент сказать бывшему что бы дал шанс

Год назад расстались с парнем, досих пор пытаюсь его добиться и дать мне шанс, доказываю ему что изменилась и все будет на много лучше чем было раньше. ( он мне прощал 3 раза измены по переписке с другим парнем, была на тот момент глупа и не задумывалась о серьезности, когда в 3 раз он заметил мою переписку с другим парнем купил билет и отравил к этому парню. 2-3 дня мы побыли вместе и он меня бросил. Я пыталась вернуть бывшего и до сих пор пытаюсь но не выходит.

Он сказал что нужен аргумент что бы он вернулся назад ко мне. А вот какой он даже и сам не знает. Хочу узнать у опытных может кто подскажет !!?

Ты не изменишься, будешь и дальше шалапендрить, такая у тебя природа. Найди такого же ..лядуна и живите вместе счастливо. Не порть нормальному мужику жизнь.

Да, за ошибки надо расплачиваться. А вот весомым аргументом могут стать: адекватная самооценка, полная независимость, уверенность в себе, отчётливое понимание целей в жизни, самодостаточность. Для этого потребуется немалая работа.

"Блин я такая тупая была ну ты понял давай опять встречаться"

Скажи, что настроена серьёзно. Болеешь. Что надо вместе сходить к психологу.