Подскажите пожалуйста вопрос про попугаев

Можно ли ставить попугаев возле такого количество рабочей техники

elizaveta_7703Мыслитель

Можно, ведь основную часть дня они будут проводить не в клетке,а на выгуле по квартире.За решеткой попугаи должны только спать и ожидать появления заводчика дома.С окном аккуратней,их лёгкие боятся холодных потоков воздуха.С обогревателем тоже не переусердствуйте,их перья боятся сухих потоков воздуха.

buglaztУченик

Поставь ргб подсветку на клетку и вполне можно будет

ogureccТролль

Она есть)

elizaveta_7703Мыслитель

Вы точно разбираетесь в содержании птиц?Им не нужна РГБ подсветка,а вот специальная досветка для попугаев -обязательна.

proizvodstvo_35Мастер

есть мечта. Купив дачу купить-КАКАДУ! на даче матом его научить и пусть гоняет! Помру а он меня воскрешать будет))

magol_3Высший разум

Поставь, они точно работать на ней не будут, только чирикать.