Мой такой заголовок 🤭
А почему, мужчин, так напрягают вопросы типа,
"А ты не забыл?"
"А сам догадаться не можешь?"
"Как думаешь, что я хочу?"
Мой прямо в ступор впадает, зависает, такой забавный ))))
Такие "настоящие" этих вопросов не слышат ибо живут одни , толстые вонючие пропавшие пивом и никому не нужные или с мамой на ее шее и мастурбируют на порно ))) ибо они ННнН нафиг никому не нужные, мечтающие о принцессе на Бугатти которая будет их обслуживать
Таки не вредно это. Угу?
Приветики, ага ))) мне вчера Любимка в глаз с локтя засветила ))) ладно без фингала обошлось )))
Первый никогда не задавали, ибо не забываю
Второй - как-то грубо
Третий - какой то явно тупой (без обид), я жеж не экстрасенс, и сразу первый ответ, который лезет в голову это - 3,14здюлей)))
Ты этими вопросами сомневаешься в мощнейшем интеллекте мужчины, а это обидно🤭
🤭 но забавно )) и я не злоупотребляю )))
Ты не умничай тут. Пальцем покажи))
🤭 ты чё такой прошареный ?
Женщина, не приставай к мужику с глупыми вопросами!)
Привет, Марина!)
У женщины одна стратегия, - это порабощение. А все такие вопросы- это тактика.
Стратегия + тактика = победа
Вот не надо ля ля, не буду за всех, но мне мужчина-раб, нафиг не нужен, но и я подчиняться не собираюсь, или мы равнозначны или , разбег
😁😁 иногда прям слышно как крутятся шестеренки в мозгах.)))))
Да да да, 🤣