Как думаете это нормальный вес для дамы ? Почему разница в возрасте а вес больше
А ты уже по спине можешь возраст определять, научи, форумный флудер...
А как возраст на вес влияет, и где такой чехол на грузовик купила
вторая Матрешка, нужно похудеть, не стоит выставлять себя напоказ, хвастаться нечем
Есть ей чем хвастаться, не все худые и уже устали не от моделей, а от бальзаковских дам прячущих под городскими сарафанами складки на тощем теле
А первач че
вхывхаывхахывхаы у 2 трусы парашюты, что там нормального
А у первой что
плаки плаки съел все бигмаки