Что делать с плохой памятью?

sofya2001Гуру

Тренировать её

sergei_rogov_1109Ученик

Учить стихи и песни, записывать все важные планы, я прямо в обычной школьный дневник записываю. Плюс церетон пью, он как раз для памяти, внимания, концентрации.

irina_makarova_498Знаток

Побольше читать именно каждый день и я пью Готу Кола комплекс для мозга и памяти витамировский, заказываю в интернет-аптеке

glebbroМыслитель

Память тренируется

shestoi_lesnichiyПросветленный

отнеси ее по гарантии и возьми больше объемом))

lucifer_563Оракул

Плохая память не бывает просто так. Нужно понимать из-за чего это происходит

pc_user_486dxМудрец

Есть глицин. Или гинкго белоба с глицином.

tasechka_104Ученик

С этим можно и нужно работать, было бы только желание. Я например заметила, что память и внимания стали существенно лучше тогда, когда начала принимать магний L-треонат Evаlar Labоratory. Кстати говоря он хорошо усваивается и не вызывает слабительного эффекта, в отличие от аналогов.