Вам нравятся качели в отношениях? Психологически...
близко-далеко, тепло-холодно -
это откровенная хамская манипуляция,
нравиться может лишь закоренелым жертвам,
и то пока они в мороке и не понимают, что происходит,
если до меня, то это знак прекращать общение
Согласна полностью)) А он мне говорит - а иначе скучно. Нормальное такое веселье...
Я тоже так думаю))
В отношениях люди ценят стабильность. Доброе утро!
Доброе утро, Юрочка))
Нет, мне нравится, когда с человеком невозможно поссориться - я за всепрощение и всепринятие
А разве можно жить в отношениях и не качаться? Эта что-то не то ляпнет... ты ей в ответ. Она может и не то имела в виду как ты понял... а ты понял как по орфографическому словарю... ну и понеслась писта по кочкам. Слово за слово... фуем по столу. Хорошо если отходчивые. А если нет... То тут бяда. Нервы все в этих ваших отношениях вымотаешь и совсем нервным станешь.
Во-во) Нафиг надо.
Кому-то может и нравятся адреналин и острые ощущения. Но всем моим друзьям, например, импонируют стабильность и спокойствие
Я тоже такое люблю))
Если это флирт, тогда забавно
Я про отношения уже))
Неее, меня укачает)))) спокойствие и уверенность нравятся)))
Мне тоже) Меня один так укачал как-то, меня прям тошнило....
Детство детство ты куда спешишь.
Не наигрался я еще с тобой
Детство, детство, ты куда? Постой.
Нет конечно.
Мне тоже)
Чо за качели мне лодочка нравится
Когда любит-не любит как ромашка))