Вам нравятся качели в отношениях? Психологически...

togda_oiГений

близко-далеко, тепло-холодно -

это откровенная хамская манипуляция,
нравиться может лишь закоренелым жертвам,

и то пока они в мороке и не понимают, что происходит,
если до меня, то это знак прекращать общение

k_a_r_r_yГений

Согласна полностью)) А он мне говорит - а иначе скучно. Нормальное такое веселье...

h_o_d_z_h_aГений

Я тоже так думаю))

yuri_petrofИскусственный интеллект

В отношениях люди ценят стабильность. Доброе утро!

k_a_r_r_yГений

Доброе утро, Юрочка))

black_ln_whiteМудрец

Нет, мне нравится, когда с человеком невозможно поссориться - я за всепрощение и всепринятие

the_konetcГений

А разве можно жить в отношениях и не качаться? Эта что-то не то ляпнет... ты ей в ответ. Она может и не то имела в виду как ты понял... а ты понял как по орфографическому словарю... ну и понеслась писта по кочкам. Слово за слово... фуем по столу. Хорошо если отходчивые. А если нет... То тут бяда. Нервы все в этих ваших отношениях вымотаешь и совсем нервным станешь.

k_a_r_r_yГений

Во-во) Нафиг надо.

zoia_dubinina_20Ученик

Кому-то может и нравятся адреналин и острые ощущения. Но всем моим друзьям, например, импонируют стабильность и спокойствие

k_a_r_r_yГений

Я тоже такое люблю))

iren_04Оракул

Если это флирт, тогда забавно

k_a_r_r_yГений

Я про отношения уже))

smile_katerinaПросветленный

Неее, меня укачает)))) спокойствие и уверенность нравятся)))

k_a_r_r_yГений

Мне тоже) Меня один так укачал как-то, меня прям тошнило....

z_animalsМыслитель

Детство детство ты куда спешишь.

k_a_r_r_yГений

Не наигрался я еще с тобой
Детство, детство, ты куда? Постой.

Нет конечно.

k_a_r_r_yГений

Мне тоже)

user_316903257Профи

Чо за качели мне лодочка нравится

k_a_r_r_yГений

Когда любит-не любит как ромашка))