Помогите выбрать столешницу для этой кухни.
Всем доброго дня
СВЕТЛАЯ или ТЕМНАЯ ?
Ни чего в этом не понимаю
Заранее спасибо за ваше мнение)
Я полностью доверилась советам дизайнерам-консультантам фабрики Бобр, где мы заказывали кухню. К нам приехали на дом и замерив всю площадь мы заказали кухонный гарнитур, расположили все шкафы и бытовую технику так, как хотели. Все-таки индивидуальный подход в таком вопросе очень важен.
Привет! Всё зависит от стиля кухни. Светлая столешница делает помещение более свежим и просторным, а тёмная — уютной и немного драматичной. Подумайте, какой настрой вам ближе. У меня была похожая ситуация, я выбрала тёмную — не пожалела. Посоветовала бы вам посмотреть варианты в компании kd stone. Там выбор хороший, цены тоже.
светлая столешница сделает кухню более яркой, просторной и свежей. Она подойдет для тех, кто предпочитает спокойствие, чистоту и минимализм.
Светлая столешница -Подойдет для небольших кухонь, чтобы визуально расширить пространство.