А у вас лицо не обезображено интеллектом? Или как? Можете показать, я вам точный диагноз поставлю.

sunrise_123Гений

Как не зайдёшь сюда...такого начитаешься, что думаешь:" Я жила или где была, когда такие открытия люди делали и делают)))" Точно свихнуться можно, если забросить будни и заниматься такой фигнёй))) Доброго)

arve_vaalaОракул

Я когда такое читаю, мне кажется, что живу скучно)))

k_a_r_r_yГений

Я красивая))

ironiqueОракул

💚

arve_vaalaОракул

Конечно красивая!)) Даже смотреть не буду)))

z_animalsМыслитель

Давай ставь.

ironiqueОракул

💚

Неее, у меня с этим всё хорошо.

Сами смотрите))

black_ln_whiteМудрец

Есть нечто притягивающее взгляд и вызывающее смятение. Детские черты лица, которые позволяют мне выглядеть моложе и являются основой моей сексуальности

microorganismsГений

Ну поставь.

zachem_latinizaМудрец

Среднее статистическое лицо

arve_vaalaОракул

Значит, если мое лицо к 57 годам без морщин, я не наделен интеллектом?)) Мне кажется, эта теория тут не работает или работает не так как изложено автором вопроса)))

deleted_342507435_Ученик

igor_002Искусственный интеллект

Гифку поставила на аватар, вот же умничка