А у вас лицо не обезображено интеллектом? Или как? Можете показать, я вам точный диагноз поставлю.
Как не зайдёшь сюда...такого начитаешься, что думаешь:" Я жила или где была, когда такие открытия люди делали и делают)))" Точно свихнуться можно, если забросить будни и заниматься такой фигнёй))) Доброго)
Я когда такое читаю, мне кажется, что живу скучно)))
Я красивая))
💚
Конечно красивая!)) Даже смотреть не буду)))
Давай ставь.
💚
Неее, у меня с этим всё хорошо.
Сами смотрите))
Есть нечто притягивающее взгляд и вызывающее смятение. Детские черты лица, которые позволяют мне выглядеть моложе и являются основой моей сексуальности
Ну поставь.
Среднее статистическое лицо
Значит, если мое лицо к 57 годам без морщин, я не наделен интеллектом?)) Мне кажется, эта теория тут не работает или работает не так как изложено автором вопроса)))
Гифку поставила на аватар, вот же умничка