Как почистить уши котенку 1,5 месяца.
У нее уши прям очень грязные, в чем-то черном непонятном. Глубже у нее тоже такая же ситуация, подскажите, что сделать или лучше обратиться, может. Мы ее взяли с рук, но не знали, что у нее творится, хоть она и сама не жалуется, но думаю, что это не очень хорошо для нее.
Заранее спасибо за ответы.
Тут не чистить надо, а ехать к ветеринару. У здорового котёнка уши такие не будут
К ветеринару его, там все расскажут
Капли Барс и Ципам хорошо от ушного клеща. Но стоит, наверное, посетить вета, для начала.
смочи перекисью водорода ватные диски и протри каждое отдельно
Ватой с вазелиновым маслом почистить уши.